Produkte
4-Korn Mehl
5,80 € Stückpreis 11,60 € pro kg
4-Korn Mehl
10,40 € Stückpreis 10,40 € pro kg
4-Korn Vollkorn-Mandel-Kekse
5,50 € Stückpreis 36,67 € pro kg
4-Korn-Sesam-Knäckebrot
5,10 € Stückpreis 34,00 € pro kg
4-Pfeffer Streich
3,90 € Stückpreis 21,67 € pro kg
5 Junior Windeln 11-25 kg
Ab 15,70 €
5-Korn Flocken
Ab 5,40 € Stückpreis 11,37 € pro kg
5-Korn Flocken Zartblatt
3,30 € Stückpreis 8,80 € pro kg
6 Korn Flocken
3,30 € Stückpreis 6,60 € pro kg
6 XL Windeln 16-30 kg
Ab 15,50 €
6-Korn Getreidemischung
Ab 3,30 € Stückpreis 3,30 € pro kg
6-Korn-Mischung
4,30 €
7-Kräuter-Pulver
Ab 23,40 € Stückpreis 15,60 € pro 100 g
7-Kräuter-Pulver
Ab 14,40 € Stückpreis 19,20 € pro 100 g
Abdeckstift 01
16,67 € Stückpreis 8,34 € pro g
Abend Tee
4,50 €