Mandel Vanille
Ab 1,70 € Stückpreis 0,43 € pro 10 g
Nuss-Schnitte Mandel mit Honig
Ab 2,00 € Stückpreis 66,67 € pro kg
Protein Schoko
Ab 2,80 € Stückpreis 0,60 € pro 10 g
Riegel Apfel
Ab 1,13 € Stückpreis 0,45 € pro 10 g
Riegel Heidelbeere, Banane, Hafer
5,90 € Stückpreis 4,28 € pro 100 g
Riegel Müsli
Ab 1,13 € Stückpreis 0,45 € pro 10 g
Samba-Stick
1,40 €
Schokoriegel mini
4,50 € Stückpreis 3,46 € pro kg
Sesamini
0,90 €
White Nougat Crisp Reismilch
Ab 1,80 € Stückpreis 51,43 € pro kg