Knabber Mix Original
2,60 € Stückpreis 5,20 € pro 100 g
Levantiner Haselnüsse
15,20 €
Macadamianüsse
Ab 6,00 € Stückpreis 8,00 € pro 100 g
Macadamianüsse
9,90 €
Mandeln
6,70 € Stückpreis 3,35 € pro 100 g
Mandeln
8,90 € Stückpreis 49,44 € pro kg
Mandeln blanchiert
5,30 €
Mandeln ganz
30,00 € Stückpreis 30,00 € pro kg
Mandeln ganz
8,00 € Stückpreis 4,00 € pro 100 g
Mandeln gehobelt
5,20 €
Mandeln gemahlen
6,60 €
Mandeln geröstet
2,70 €
Mandeln geröstet
9,00 €