Nusskernmischung
7,50 €
Paranusskerne
4,60 € Stückpreis 4,60 € pro 100 g
Paranusskerne HIH
4,60 €
Pekannüsse
6,60 €
Pinienkerne
15,60 €
Schoko-Paranüsse
Ab 6,80 € Stückpreis 6,80 € pro 100 g
Studentenfutter
2,70 €
Studentenfutter
5,80 € Stückpreis 23,20 € pro kg
Walnüsse gerieben
31,70 € Stückpreis 31,70 € pro kg
Walnüsse halbiert
3,80 €
Walnusskerne Hälften
3,60 € Stückpreis 3,60 € pro 100 g